Инвестиции с UBK Markets - минимальные риски, МАКСИМАЛЬНЫЕ прибыли.


Инвестиции с UBK Markets - минимальные риски, МАКСИМАЛЬНЫЕ прибыли.
Новая возможность для многих инвесторов, предоставляющая свободный выбор для инвестиций независимо от страны.
Наше изобретение система iPAMM  с 2010 года позволила иметь стабильный доход от проведения торговых операций на финансовых рынках. Инвестиции с компанией UBK Markets в USD. Прогнозируемая стабильность и надежность уже более 5 лет.

Компания UBK Markets предлагает размещение ваших средств в портфель консервативный.

Преимущества:
1. Доходность 20-40% годовых, ежемесячная капитализация.
2. Ежемесячное начисление процентов.
3. Минимальный объем инвестиции от 5000 долларов.
4.Минимальный срок инвестиций от 1 года до 15 лет
5.  Предоставляем предварительные расчеты размещения инвестиций, которые   зависят от Вашего финансового плана.

Инвестиционный Портфель работает с капитализацией процентов — реинвестирование процентов к сумме вклада, позволяет в дальнейшем осуществлять начисление процентов на проценты.  Принцип - сложного процента
Инвестор получает очень гибкую систему управления своим счётом iPAMM-Пользователя и может самостоятельно:

--- распределить свой вклад по сумме на счёте
--- управлять капитализацией по каждому счёту
--- регулировать дату активации и запуска каждого счёта
--- перераспределять полученную прибыль

Время работы инвестиционного счета клиент определяет сам. Наша информация носит рекомендательный характер. Также клиент может отправить запрос об увеличении лимита. Условия поднятия лимитов оговорены в Регламенте предоставления услуги «Инвестирование в IPA (Investment Percent Allocation)» в личном кабинете каждого клиента.

Счет iPAMM-Пользователя:
На текущий момент UBK Markets предлагает инвесторам открыть счет iPAMM-Пользователя, что дает нашим клиентам возможность использовать систему iPAMM (Intelligent Percent Allocation Management Module) для получения прибыли от автоматического проведения с их денежными средствами торговых операций на мировых финансовых рынках.

Открыв Счет iPAMM-Пользователя вам необходимо просто наблюдать за тем как увеличивается ваш инвестиционный портфель. Все необходимые операции будут производится нашими трейдерами имеющие опыт работы и профессиональные знания. Это тот же депозит в банке, но на БОЛЕЕ ВЫГОДНЫХ условиях!

Счет iPAMM-Пользователя – стратегия обеспечивающая минимальный риск просадки при достаточно высокой доходности 20 - 40% годовых в $ (без учёта капитализации!). Воплощая идеи, заложенные нами в технологию iPAMM, мы стремились добиться их идеальной реализации буквально во всем: начиная со сложных фундаментальных математических алгоритмов, заложенных в основу системы, и заканчивая эргономикой пользовательских интерфейсов, используемых нашими клиентами. 

Счет iPAMM-Пользователя – наиболее эффективный и безопасный на сегодняшний день способ приумножения своего капитала на финансовых рынках.

Присоединяйтесь к компании UBK Markets и заставьте свои деньги работать на себя!
Более подробную информацию Вы можете получить обратившись к нам.
Местонахождение: г. Киев, проспект Московский,6 оф. 802

Контактное лицо Тарасенко Виталий 

skype: sell_ua
https://www.ubkmarkets.com/5855zr




#работа #обучение #профессия #инвестирование #партнерство #информация #грамотность #инфобизнес #IPуправляющий #mlm #ubk #бизнесцент #финансы #образование #бизнес #инвестиции



Комментарии