Способы инвестирования








ИНВЕСТИЦИИ
 5 СПОСОБОВ НАЧАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
Инвестирование может показаться делом очень сложным, особенно когда ты молод, без гроша в кармане и работаешь для оплаты своего обучения, — но все равно рано или поздно но к вопросу инвестирования придется возвращаться.
Инвестирование включает в себя главную установку, что деньги должны расти в реальном выражении, — то есть, ваши деньги накапливаются быстрее, чем происходит рост инфляции (рост цен на товары и услуги), так что , в конце концов, ваше финансовое положение становится лучше, чем это было до инвестирования.
В наше время само слово инвестиции имеет негативный оттенок и репутацию связанную с большими рисками, но мы ведем речь не об азартных играх — есть разница между финансовым планированием и схемами быстрого обогащения. Чем больше потенциальной выгоды, но тем больше риск. В конце концов, поставив на лошадь у которой шансы на победу 100 к 1 принесет большую отдачу, если она победит, но скорее всего букмекер получит дивиденды, а вы вернетесь на круги своя.
Инвестирование может быть как простым занятием, как открытие банального сберегательного счета в банке, так и сложным, как инвестирование в акции и облигации.
Итак, какие основные правила инвестирования?
Важно учитывать общую отдачу, которую вы получаете от ваших инвестиций. Какие типы инвестирования предлагают вам доход, другие идут на прирост капитала (прибыль, полученная когда вы продаете ваши инвестиции) — или, в идеале, и то и другое.
И не забывайте, что, как правило, есть накладные расходы на проведение определенных инвестиции, будь то сборы брокерам, работы технического обслуживания . Еще есть налоги, инфляция, прежде чем вы поймете, какой ваш фактический возврат денег от инвестиций.
5 способов инвестиций прямо сейчас
1. Инвестиции в банк
По видимому это самый безопасный вариант, так как вы точно знаете, что у вас есть, но само по себе это не самые эффективные инвестиции — особенно учитывая низкие процентные ставки, выплачиваемых банками. Процентные ставки редко выше, чем инфляция за тот же период, а это значит, ваши деньги на самом деле могут потерять в реальной стоимости.
Если у вас нулевая толерантность к риску тогда все средства лучше положить на сберегательный счет, чтобы получить хоть какой-то интерес. Вклад лучше оформлять на 1 год и более, потому что это даст вам самые высокие процентные ставки. Но имейте в виду, что вы не сможете получить ко вкладу доступ во время действия договора плюс вы можете потерять, если процентные ставки уменьшаться, если такое право будет у банка.
Все что вы делаете в этом случае, просто не держите свои деньги под матрасом.
2. Антиквариат, искусство и коллекционирование
Коллекционирование может быть довольно дешевым, и таким образом, оно является доступным видом инвестиций для тех, кто имеет ограниченные средства. Но если вы думаете, что это очень легкий путь к богатству, вы, вероятно, наблюдали слишком много антиквариата на чердаке.
Инвестиции в предметы коллекционирования не приносит немедленного дохода, а полностью зависят от того кто заплатит вам больше, чем предметы стоят на самом деле. Но главное условие, что мода приходит и уходит, так что весьма желательно сегодня, может быть не актуально в следующем году.
Вы должны быть экспертом в том, чем вы собираетесь заняться. Покупка и продажа в Интернете, как правило, дешевле, чем при использовании старомодных аукционов и дает вам более широкий глобальный рынок.
Хорошей стратегией на старте будет подобрать такой источник покупки желаемых предметов, где есть меньше целевых потребителей (например, Gumtree). А продавать их, когда спрос станет высоким (на таких площадках, как eBay).
Остерегайтесь попадания в плен любви к деталям, которые вы собираете — что приведет вас к дорогому хобби, а не инвестициям!
3. Инвестиции в недвижимостьcastle-investing-5-shagovЭто лучший вариант инвестиции для большинства людей, и тот, который вы должны сделать, как только ваш доход позволит купить свой собственный дом или квартиру.
Исторически так сложилось, что стоимость жилья растет быстрее, чем инфляция. А вот арендные ставки растут из года в год, и вы всегда должны где-то жить.
В качестве инвестора, вы можете пойти на один шаг дальше, чтобы владеть собственностью, которая производит доход, то есть сдавать в аренду недвижимость. Большой недостаток этого варианта это то, что вам нужны большие суммы денег, для каждой инвестиции, и это может занять много времени чтобы следить за объектом недвижимости и арендаторами. Убедитесь, что вы в состоянии выделить немного денег, чтобы покрыть счета на обслуживание недвижимости.
4. Инвестирование в облигации
Правительства и компании занимают деньги и тем самым выпускают векселя. Векселя несут гарантированную процентную ставку и как правило дату, на которую они будут погашены. Заемщик обязан покупать их обратно за полную стоимость. Доход по облигациям (сумма процентов какую вы получите каждый год) будет отражать, насколько безопасно или рискованна данная инвестиция. Чем безопаснее долг, тем ниже доходность.
Облигации, выпущенные правительствами известны как суверенный долг и, как правило, рассматривается как более безопасные, чем долг компании, потому что правительства имеют меньше шансов обанкротиться, чем компании (однако, надо иметь в виду, что например, Аргентина объявила дефолт по своим долгам 10 лет назад, и Греция прекращала выплачивать свои обязательства в последнее время).
В отличие от срочных сберегательных счетов в банках, вы можете продать свои облигации в любое время. Но они торгуются по рыночной стоимости — то есть та цена, за которую инвесторы готовы купить. В периоды низких процентных ставок цена облигаций будет расти. Когда процентные ставки растут, рыночная стоимость облигаций падает.
5. Акции
Акции или то, что они представляют это доля в компании, равная доли в собственности и права голоса с одного голоса на акцию. Акционеры также иногда получают дивиденды (плата из прибыли), как правило, два раза или раз в год, хотя несколько крупных компаний платят и четыре раза.
Акции предоставляют хороший инвестиционный потенциал для инвестированной суммы, чтобы расти доходам, потому что акции растущих компаний увеличиваются стоимости и обеспечивают возрастающие дивиденды. Если вы нервничаете, чтобы инвестировать, можно положить деньги в фонд, такой как паевый фонд или инвестиционный фонд, который будет ваши деньги и деньги других инвесторов вкладывать в акции от вашего имени. У вас будет менеджер который делает ваши инвестиции для вас.
Есть 2 основные стратегии инвестирования в облигации и акции: активные и пассивные. Последнее гораздо безопаснее и на самом деле обеспечивает более высокую прибыль в долгосрочной перспективе, инвестируя в целые рынки.
Почему золото не является инвестицией по сути?
Золото ценилось практически во все цивилизованные времена в истории человечества, — но называть это инвестициями, это будет преувеличение. На самом деле золото значительно упало в цене в периоде 20 лет между 1980 и 2000 годами, и упало на треть за последние четыре года.
Золото не заработает вам ничего. На самом деле, это даже может стоить вам денег, чтобы хранить и застраховать его. Кроме того, вы полностью зависите от того кто покупает его у вас по более высокой цене, чем вы заплатили. Так как золото оценивается в долларах США за унцию, вы также должны следить за изменениями валютных курсов, если вы хотите, чтобы вкладывать в него.
Если вас заинтересовал вопрос по инвестициям советуем вам Связаться с нами!!!
Более подробную информацию Вы можете получить обратившись к нам.
Местонахождение: г. Киев , проспект Московский,6 оф.802
Контактное лицо:  Тарасенко Виталий

ubkinvestments@gmail.com

skype: sell_ua
https://www.ubkmarkets.com/5855zr

Комментарии